пятница, 12 декабря 2014 г.

Вдохновение "Новогодняя упаковка"

Как же красиво упаковать новогодний  подарок?
Есть множество вариантов...
- украсить подарок традиционными способами...



- выбрать необычный принт бумаги, форму коробочки  или цветовую гамму... 






- для коллег можно приготовить небольшие сувениры или создать "дерево подарков", с которого каждый может снять понравившуюся коробочку)



- для детей подарок на Новый год должен стать незабываемым событием! 











- а можно совместно с детьми упаковать подарки для бабушек и дедушек, тетей и дядей: вырезать снежинки, сшить забавных снеговиков или напечь пряничных человечков!







 - если под рукой не оказалось подарочной бумаги, то в смело используйте крафт бумагу, кальку, нотные  или газетные странички. Атласные ленты, бечевка, декоративный скотч и немного фантазии превратят скучную бумагу в оригинальную упаковку. 


















- а если потратить чуть-чуть  больше времени, можно создать полную иллюзию того, что подарок прилетел к вам с далекого Севера... от самого Деда Мороза! 




- можно прикрепить на упаковку букву и будете уверены, что ее откроет тот, для кого он и предназначается. 







- а если в семье все имена начинаются на одну букву?)) Тогда прикрепите фотографию члена семьи на подарочную упаковку, на крайний случай - тег)  Ваши близкие точно будут уверены, что вы думали о них,когда выбирали подарки под елку. 





- северные олени и  лоси  интересно смотрятся на упаковках новогодних подарков и заставят улыбнуться любого) 









- не любите вычурные упаковки? Вы сторонник стиля "чисто и просто"? И тут есть на что посмотреть. 
  









- эко стиль всегда в моде. Пока снег не укрыл землю толстым покрывалом можно набрать шляпки желудей, шишки и веточки, чтобы зимним вечером, под завывание метели, с любовью упаковать подарки для своих близких и друзей.. 










- а если совсем не осталось времени и часы вот-вот пробьют полночь?!... Прикрепите красивый тег и напишите теплые слова пожеланий. Ведь самое главное - это внимание.






Теплых вам вечеров и приятных встреч!
Вдохновение с вами делилась

Комментариев нет:

Отправить комментарий